29 декабря враг выпустил для атаки на Украину 13 самолетов, имеющих по восемь подвесок.

Следующий ракетный удар России может быть более массированным, чем сегодня. спикер Воздушных сил ВСУ Игнат.

Россия восстанавливает и восстанавливает парк авиационной техники. Россияне выпустили на сегодняшний день 13 самолетов, имеющих по 8 подвесок. Вопрос в том, сколько они готовы сейчас израсходовать тех же крылатых ракет. Носителей у них достаточно , - заявил он.

Игнат уточнил, что для того, чтобы поставить в строй большое количество самолетов, которые недавно были у них на выставке, такие, как СУ-55 или СУ-57, требуется много времени. СУ-35, которые есть у россиян сегодня, это самолеты, которые они выпускают серийно.

ГСЧС устраняет последствия обстрелов. Фото: Youtube
ГСЧС устраняет последствия обстрелов. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Есть вопросы относительно того, сколько крылатых ракет ВС РФ могут выпустить, поскольку носителей у них хватает. Он отметил, что предстоящие обстрелы могут быть более массированными.

Характер обстрелов будет зависеть от ракет, находящихся в арсенале врага. Относительно наращивания сил для последующей атаки пресс-секретарь Воздушных сил ВСУ сообщил, что все будет зависеть от количества имеющихся ракет у врага.

Был достаточно длительный перерыв — враг готовился, накапливал ракеты, поэтому имеем сегодня такую ​​массированную атаку.

Сегодня сбиты 54 крылатых ракеты из 69-ти. Из тех ракет такие, которые не доступны для нашей ПВО. С ракет "Калибр", Х-101, Х-555 сбит довольно неплохой процент. Можно отметить сегодня в очередной раз успешную работу ПВО", - добавил он.

Напомним, мы писали, что украинцы прокомментировали новое расположение вражеских бомбардировщиков: "Достанем и на Дальнем Востоке"

Как сообщал "Знай.ua" россиянка испугалась флага Украины, купив ребенку варежки с "сюрпризом" .

Также "Знай.ua" информировал, путин почувствовал себя Сауроном из Властелина Колец: раздал девять колец, чтобы поработить правителей.