Полномасштабная фаза войны против России длится уже больше 300 дней, начиная от 24 февраля 2022 года, когда оккупанты вторглись на территорию нашей страны во многих областях.

С того момента, как и многие года ранее... даже до оккупации Крыма, Донецкой и Луганской областей, в РФ активно работала пропаганда, которая была нацелена на нас после распада СССР.

ВСУ. Фото: кадр с Facebook
ВСУ. Фото: кадр с Facebook

Украину и украинцев выставляла с негативной стороны... искали в нас бандеровцев, нацистов, ставили себя выше нашей нации. Себя же возвышали, называли "второй армией мира", "сверхдержавой". Однако, как оказалось, все это был пустой звук. Россия постепенно умирает, а люди, пропитанные пропагандой, продолжают удивлять. Хотя отсутствием ума никого не удивишь. Дело в том, что в сети появился забавный отзыв о товаре для детей.

"Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, купила ребенку варежки. Ребенок 5 лет, выбирал сам. Купили в подвале, в магазине низких цен. То, что какая-то там символика, мне и не к чему, ребенок выбрал, оплатили и пошли. А уже дома, когда начали резинки пришивать, чтобы ребенок в саду варежки не потерял, обратили внимание на рисунок. Это же флаг Украины", - говорится там.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

И действительно, на снимке запечатлена российско-пропагандистская "Z", а снизу флаг Украины. Теперь россияне долго будут бояться желтого и синего цветов, потому что наша страна для них выступает страшным сном, ежедневно давая отпор и уничтожая десятки и сотни тех, кто вступил на наши земли.

Напомним, 5 важных уроков для мира: российская агрессия в Украине открыла миру глаза на угрозы

Как сообщал "Знай.uа", петушки из г*вна, это цветочки: оккупанты угрожают танком, который стреляет какулями и ударит по моральному духу украинцев

Знай.uа писал, оккупант "воспитал" мобиков дубинкой под прицелом автоматов, а те только терпят: "Кто дернется - стреляй"