300-й день этой войны навсегда войдет в историю, ведь россияне так уже давно не истерили. И вся причина в визите Владимира Зеленского в самую горячую точку фронта на данный момент - город Бахмут.

Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров.

Визит главы государства в данный город не анонсировался, и это сделано в целях безопасности. Когда информация появилась в сети, то лидер уже покинул черты линии фронта.

"Владимир Зеленский совершил рабочую поездку в Донецкую область, где встретился с украинскими военными, обороняющими город Бахмут", - написал пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Там гарант посетил главные передовые позиции одной из бригад, где поблагодарил всех за мужество, которое они демонстрируют сражаясь с российскими террористами.

Кроме того, были вручены и государственные награды, дабы поднять боевой дух людей, которые уже более чем полгода обороняют этот небольшой городок в Донецкой области.

"Мне кажется, бахмутские герои должны получить то же, что получает каждый человек. Я желаю, чтобы их дети, семьи - чтобы у них было все нормально, было тепло, чтобы было здоровье. Хочется пожелать, чтобы был свет, но такая сложная ситуация, что свет то есть, то нет. Главное - чтобы свет был внутри", - цитирует слова президента.

Конечно же, эта новость не прошла мимо россиян, которым явно не понравилось то, что украинский лидер спокойно ездит по линии фронта, пока их подобие президента продолжает сидеть в бункере.

В комментариях они начали выдвигать различные теории, вплоть до фотошопа, а также расстроены, что террористы не нанесли удар.

"Он типа приехал и типа уехал, фотокарточек нет, но мы же верим укросми, они не могут врать, да?";

"Зеленый фон и не такие чудеса творит";

"По партнёрам не будут шмалять";

"Ага, пишут, что уже уехал! Я вам такие ролики десятками наштампую, не выходя из дома) Опять на фоне зелёном снимается )))";

"Так подорвите все там уже 3 раз не могут";

"Какого....тогда по бахмуту не е...ли чем нибудь серьёзным?! Гуманитарии😠😠😠. А по шебекино прилетело крепко, и это как всегда, совсем не красная линия";

"Специально нарывается, хочет умереть павшим героем...Не трогайте его..";

"Монтаж? Фейк? А если правда, то видно наши далеко от этих позиций ноходятся".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что в Германии признали себя одним из виновников войны в Украине, но готовы исправиться

Ранее сообщалось, что ООН, ОБСЕ и Красный Крест дискредитировали себя: как война в Украине полностью изменили мировой порядок

Также, мечта избирателей путина: в Латвии будут платить огромные деньги тем, кто готов смотреть российскую пропаганду