Стало известно о том, что украинские войска могут войти в Крым уже в течении нескольких следующих месяцев. Уже нет никаких сомнений в том, что Украине удастся вернуть свои территории обратно.

Об этом заявил военный эксперт Роман Свитан в программе "Воздух".

До возвращения Крымского полуострова обратно под контроль официального Киева осталось не так много времени, но перед этим сначала будет снова взорван Крымский мост. Делается это для того, чтобы превратить территорию острова в полностью огромный котел, откуда россиянам уже будет не сбежать.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Но это в будущем, и сейчас перед Вооруженными силами Украины будет стоять задача, чтобы продвинуться от правого берега Днепра в сторону Азовского моря, чтобы отрезать Крымский полуостров от материковой части Украины.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

"Массированный обстрел украинских городов лишь поможет ВСУ быстрее получить ракеты, аналогичные "Калибрам" или X-555 и X-101, которые и использовали сегодня российские войска. Скорее всего, это будут американские "Томагавки" — а они будут способны уничтожать аэродромы базирования российских бомбардировщиков, которые несут X-555 и X-101" - говорит далее Роман Свитан.

Спутниковый снимок крымского моста. Фото: скриншот Telegram
Спутниковый снимок крымского моста. Фото: скриншот Telegram

Помимо всех вышеперечисленных действий, будет уничтожен и российский Черноморский флот, чьи корабли вооружены «Калибрами». В этом не осталось никаких сомнений, и зависит все только от сплоченности украинцев и мотивации Вооруженных сил Украины.

Возвращение Херсона в родную гавань прошло успешно, но пора уже двигаться дальше.

Напомним, что ППК "Вагнер" и "кадыровцы" не должны были воевать в Украине: должны были резать русских внутри россии

Ранее сообщалось, что "путина вынесут вперед ногами": журналист увидел начало конца диктатуры в россии уже за пару месяцев

Также, Михаил Подоляк рассказал о сценарии Виктора Януковича для путина, переворот уже готовится