Стало известно о том, что в Украине по примеру России приняли решение ввести «частичную мобилизацию». Однако, мужчинам беспокоиться не о чем, ведь все сделают за нас.

Об этом написал на своей странице Министр обороны Украины Алексей Резников на своей странице в социальной сети Twitter, активным пользователем которой является. Регулярно он делится с украинцами и миром самыми важными новостями из фронта.

В этот раз мужчина решил слегка пошутить над пропагандистами, которые продолжают выдумывать небылицы про боевых комаров в Украине, а также биолаборатории США в которых их и выращивают.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Это кажется абсолютно абсурдны, однако, как показывает реакция в интернете, россияне действительно верят в это. Народ настолько разучился мыслить, что готовы поверить во что угодно.

В украинском Минобороны решили подыграть россиянам, и обьявили "частичную мобилизацию боевых комаров".

"В Украине объявлена частичная мобилизация, в рамках которой планируется призвать около 300 тыс. комаров. Проект носит рабочее название "Москиты против московитов", – написал Алексей Резников на своей странице в социальной сети Twitter.

Алексей Резников, скриншот: YouTube
Алексей Резников, скриншот: YouTube

Это был ответ на заявление постоянного представителя рф при ООН Василия Небензи, который на полном серьезе на весь мир начал втирать о новом биологическом вооружении, которое может уничтожить "весь личный состав противника".

"В соответствии с описанием, такой беспилотник транспортирует в заданный район контейнер с большим количеством комаров – переносчиков инфекций – и высвобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей возбудителями особо опасных заболеваний, [...] зараженный военнослужащий будет неспособен выполнять поставленные перед ним задачи", – заявил Небензя.

Этот народ неисправим.

Напомним, что россия благодаря путину утратила звание "военного государства": убили в себе главного экспортера оружия

Ранее сообщалось, что пропагандисты намекают, чего не хватает пути между ног для нажатия на ядерную кнопку

Также, в ЕС снова тормозят вступление Украины в "семью", и на это есть стратегическая причина