Российские оккупанты много раз вызывали дикий смех украинцев. И хотя соперника нельзя недооценивать, но попадаются такие экземпляры в путинской армии, что хочется обнять и плакать.

На ряду с "чмонями", заключенными, хроническими алкоголиками и прочим сбродом есть и уникальные "воины", которые бьют рекорды. Так произошло и в этот раз. Ведь ВСУ "зацапали" российского военного, который "повоевал" рекордное время.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Если после слова "рекордное" вы решили, что это большая продолжительность, то спешим вам остановить - все наоборот.

Украинские защитники ведут собственный рейтинг самых скоростных попаданий в плен российских мобилизованных в октябре солдат. Пока лидером называют мобика из Псковской области РФ.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Об этом сообщают бойцы ВСУ в соцсетях.

Так, самым шустрым мобиком в Украине пока называют Демиденкова Романа Алексеевича из Псковской области, который от момента высадки до попадания в плен провел на поле боя всего полтора часа.

Сообщение бойца ВСУ, скриншот
Сообщение бойца ВСУ, скриншот

Напомним про первый оптимистичный прогноз по Югу: в Пентагоне убеждены в возвращении Херсона под контроль Украины.

Ранее мы сообщали, что Алексей Резников раскрыл реальное количество иранских беспилотников в запасах у россии: "Мы научились их уничтожать".

Также стало известно, что Михаил Подоляк высмеял попытки "второй армии в мире" найти оружие для победы: "Это смотрится фантастически".