Стало известно о том, что у Кремля закончились запасы практически всего вооружения, и теперь они хотят воспользоваться зимой и холодным временем года.

Об этом сообщил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Будавно в своем новом интервью для портала Inews.

По словам мужчины, сейчас путин выбрал тактику террора, и используем зиму в качестве оружия. Отсюда мы и можем лицезреть регулярные ракетные удары по обьектам инфраструктуры, которые лишают граждан электричества, водоснабжения, и всех других критических сфер жизни.

Кирилл Буданов, фото: скриншот из видео
Кирилл Буданов, фото: скриншот из видео

"Российские атаки на инфраструктуру были спланированы неделями ранее. кремль использует зиму как оружие, пытаясь деморализовать людей, которые остаются сильными, несмотря на все жестокости, причиненные им оккупантами", – отметил руководитель военной разведки Украины.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вот, к примеру, утром понедельника, 31 октября было запущено не менее 50 ракет по стране, и все они были направлены именно по таким обьектам. Силы ПВО при этом сработали по максимуму, и сбили 44 вражеские цели - невероятный результаты. Десятки или сотни спасенных жизней.

ВСУ. Фото: скриншот Youtube
ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Кроме того, Кирилл Буданов ранее отмечал, что россияне в ближайшее время уйдут из Херсона, так как наступление Вооруженных сил Украины продолжается. Случиться это может до конца ноября, и тогда Кремлю будет очень сложно оправдать свое поражение.

Напомним, что белорусские войска записали жалкий ролик к ВСУ: "деды воевали" и "народы братские"

Ранее сообщалось, что -8 килограмм и постоянный кашель: болезнь путина начинает достигать своего пика

Также, Иран становится все ближе к России: одевают и дают защиту новым чмобикам