Многие всегда понимали, что российский диктатор путин не отдаст просто так свое кресло президента, однако, 24 февраля все изменилось. Он начал войну, что и означает конец его режима.

Об этом 24 каналу сказал российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко.

Как известно, россия является самой большой страной в мире, и все понимают почему. Они всегда отжимают чужие территории выдавая их за свои, и тем самым благодаря этому имеют много ресурсов. Её подобные конвульсии продлятся очень долго, пока не произойдет тот самый "удар в сердце".

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Таким ударом может стать переворот по типу 1917 года, когда казалось бы были шансы на то, чтобы навсегда все изменить.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Казалось бы, жила себе огромная империя, ничего не предрекало беды, в войне победила. Вдруг что-то пошло не так. Так же произошло и с Советским Союзом. Определенная совокупность случайностей – и эта гигантская фигня, державшая полмира, сдохла", - говорит Игорь Яковенко.

Сейчас уже окончательно понятно, что крах путинского режима неизбежен, и его дух витает давно в воздухе. Совсем скоро власть сменится, если он продолжит совершать глупые и несуразные ошибки. А он продолжит это делать.

Кроме того, если бы он не пошел с полномасштабной войной на Украину, тогда бы все было иначе. Он мог бы править до последнего своего вздоха.

Кремль, фото " Інформатор"
Кремль, фото "Информатор"

"Путин мог бы править до конца своей жизни, если бы не сошел с ума и не устроил эту авантюру 24 февраля. Никаких внутренних причин для гибели этого режима не было. А если бы он на Крым не напал – он бы вообще преуспел! Все флаги в гости были бы к нам, и в "восьмерке" он бы заседал, и все бы к нему "ручкаться" ходили. Он мог делать что угодно", – подчеркнул журналист.

Это военная катастрофа для всего мира, но в первую очередь для путина, и он это осознает. Ждать осталось недолго - или до конца текущего года, или уже в 2023. Но произойдет это точно.

Напомним, что глава ГУР Буданов спрогнозировал окончание войны

Ранее сообщалось, что в США насмехаются над жалкими попытками оккупантов напугать украинцев: ВСУ делают максимальные успехи на фронте

Также, атака дронов Shahed-136: чего украинцам нельзя делать ни в коем случае