Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович вновь прокомментировал ракетные удары россиян по территории всей страны. Путин сделал это ради собственного народа.

Сделал это он во время очередного прямого эфира с российским правозащитником и оппозиционером Марком Фейгиным, с которым регулярно обсуждает ситуацию на фронте. Конечно же, в этот вечер было что обсудить.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

По словам Алексей Арестовича, массовый ракетный удар по всей территории Украины был создан специально для российских средств массовой информации, чтобы народ увидеть так называемую «месть» за Крымский мост.

"С военной точки зрения это абсолютный идиотизм. Они ничего не добились с военной точки зрения, большинство из всего этого будет восстановлено в ближайшее время, или частично уже восстановлено. Мир настроили против себя радикально, и те люди, с которыми они могли заигрывать на Западе, у них не осталось аргументов. Немцы очень быстро отреагировали, потому что пострадало консульство Германии, пострадало здание Европейской комиссии в Киеве, и посольство Румынии пострадало" - говорит Алексей Арестович.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Взрывы в Киеве, фото: свободный источник
Взрывы в Киеве, фото: свободный источник

Довольно понятно, что это все расширение санкций против россии, более ускоренные поставки вооружения для Украины, а также будет решаться вопрос ПВО/ПРО, который до этого был замедлен.

Они своими действиями геноцида выкопали еще более глубокую яму, поэтому до распада россии осталось недолго. Ущерб от российского залпа будет сильно превышать любую пользу для путина.

"Действия на внутреннюю повестку. Мы стали только злее. Санкции только усилятся. Если бы они считали дальний последствия, они бы никогда так не сделали. Но, вот они совершили глупость, которая им очень дорого обойдется" - подытожил мужчина.

Напомним, что Резников и Арестович увидели в массированном ракетном ударе по Украине распад россии

Ранее сообщалось, что Подоляк напомнил о преступлениях оккупантов в ответ на призывы к мирным переговорам с рф

Также, россия – спонсор терроризма: в Конгресс США внесли судьбоносные законопроекты