Полномасштабная война в Украине, начатая рашистами 24 февраля 2022 года, длится уже больше 200 дней.

Совсем недавно воины ВСУ совершили невероятно неожиданное и результативной контрнаступление на Харьковском участке фронта. Это позволило за несколько дней освободить более 3-4 тысяч км² территории, включая такие города, как Балаклея, Изюм, Купянск, Волчанск и многие другие.

Встреча воинов ВСУ. Фото: скриншот с видео
Встреча воинов ВСУ. Фото: скриншот с видео

Стоит отметить, что Минобороны рашистов молчало первые дни нашего наступления и лишь со временем, придумав причину для простых россиян, сделали еще хуже. Они заявили, что это тактическое отступление, чтобы перегруппировать войска...

Сейчас наше Министерство обороны поделилось видео в социальной сети Twitter под видео Веры Линн.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Невыразимо больно быть надолго в разлуке с человеком, которого любишь и всегда будешь любить", - говорится в публикации.

На видео присутствуют кадры из Крыма. В конце говорится, что украинцы обязательно вновь встретиться, в один солнечный день, с дорогим полуостровом, временно окуппированным рашистами 8 лет назад.

Крым, фото: скриншот из видео
Крым, фото: скриншот из видео

"Как только вы думаете, что украинцы не могут быть круче, они выдают что-то блестящее, как это", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, советник главы Минобороны Алексей Копытко дал меткое определение россиянам: "Опустились в разряд трудновыводимой плесени"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский рассказал про переговоры с агрессором: "Это мой принцип"

Знай.uа писал, путинское чучело Дениса Пушилина притянули в Донецк, чтобы унять панику: "Мы наступаем"