Из-за паники среди местного населения власти оккупированного Крыма запретили сообщать информацию о взрывах на военных объектах

Взрыв в Крыму, скриншот с видео
Взрыв в Крыму, скриншот с видео

Об этом сообщает пресс-служба ГУ разведки МО Украины.

В частности, в сообщении содержится информация о том, что на территории Крыма запрещено распространять информацию о взрывах на военных объектах, которые происходят все чаще, с целью предотвратить панику среди гражданских.

В случае, если скрыть их невозможно будет, чтобы предотвратить еще большую панику, местному населению предлагают рассказывать о халатности и о том, что виновные будут найдены и наказаны.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Оккупационная администрация Крыма предписывает засекречивать факты взрывов на военных объектах. что все чаще случаются на территории временно оккупированного Крыма. В случаях, если информация об уничтожении военных объектов будет становиться известной общественности, для того, чтобы предотвратить еще большую панику, оккупанты будут рассказывать о халатности или халатности определенных должностных лиц, фамилии которых уже установлены, и которых будут привлечены к ответственности. Уже тысячи россиян пытаются срочно выехать с территории Крыма. Паника у оккупантов поднялась после серии взрывов на военных объектах." - говорится в сообщении.

Публикация, скрин t.me/DIUkraine/1205
Публикация, скрин t.me/DIUkraine/1205

Напомним, что Борис Джонсон перед отставкой снова упомянул об Украине, не должен допустить повтора Крымского сценария.

Ранее сообщалось, что на литовской границе россиян будут спрашивать о Крыме, а в Госдуме "непослушных" лишат гражданства .

Также, у Минобороны дали россиянам еще один шанс на выживание , уже должны были осознать .