Война в Украине длится уже 6 месяцев... с 24 февраля 2022 года прошло более 180 дней, в течение которых воины ВСУ, Нацгвардия, Национальная полиция и другие категории наших защитников героически противостоят врагу, защищая наши земли от оккупантов.

Без них мы бы не просыпались по утрам... без них мы бы не дожили до Дня Независимости... они отдают жизни за наше будущее. И стоит понимать, что им тоже нужна "защита", которую обеспечиваем мы, с непосредственной помощью волонтеров. Именно они и запечатлены на двух роликах, которые стоит увидеть каждому.

Александр Педан с волонтерами, фото: пресс-служба Нового канала
Александр Педан с волонтерами, фото: пресс-служба Нового канала

На первом ролике видно, как люди едут на легковом автомобиле и "поджимают" автобус, в котором ехали военнослужащие.

"Поджимай, поджимай. Быстро, быстро, родненький. Мы волонтеры, тяжелый... бери двумя руками. Берегите себя, мы вас любим", - говорит женщина на пассажирском сидении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

В этот момент она передает коробку с неизвестным, но очевидно приятным содержимым водителю.

@nadyaaaaaaa77

♬ оригинальный звук - user8269465148856

А на втором видео волонтеры подъехали к бронемашине и уже самим военным передали несколько "подарочков", включая печенье, сигареты и другое.

"Действительно армия народа. Непобедимые", - пишет пользователь в комментариях.

@lesunj_71

#сила #укра #волонтер #рек

♬ оригинальный звук - lesunj_71

Напомним, Сергей Притула расстроен поведением украинцев, после покупки спутника пошла правда: "Я мало делаю, организм телипает"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева мечтает "оставить след" в каждом городе Украины после победы: "Верю, скоро будем петь вместе"

Знай.uа писал, Настя Каменских после Лободы отправилась в Ирпень, чтобы воочию убедиться в жестокости россии: "Победим и все отстроим"