После того, как погибла дочь путинского идеолога, многие пропагандисты застали от страха, и даже призывали стереть Украину с лица земли.

Путинская пропагандистка симоньян решила тоже пожаловаться, что находится под бдительным оком охраны и даже не высовывает нос без сопровождения. Ее испуганное сообщениераспространиливо многих телеграммах-каналах.

симоньян. Фото: скриншот Youtube
симоньян. Фото: скриншот Youtube

Пропагандистка написала, что передвигается по паркам и вообще по улице только в сопровождении охраны. Украинцы подчеркнули, что теперь тем, кто разжигал вражду и призывал к уничтожению украинского народа, до конца своих дней не жить в покое, и оглядываться на какие-либо шорохи за спиной.

"Клоака Путина" отметила, что охранник увидел на скамейке мячик и подбежал к нему, а на замечания Симоньян отметил, что в случае, если бы кто-то хотел ее "ликвидировать", то поступил бы так - "положил по ходу следования просто м чик».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сначала пропагандистка подумала, что это смешно, но потом поняла, что теперь будет дрожать от детского мячика на скамейке или садясь в машину, ведь грешков у симоньян за душой не на один "теракт".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, мы писали, что пропагандистка Симоньян показала свою мерзкую сущность: делит награбленное, как крысу .

Как сообщал "Знай.ua" Маргарита Симоньян не скрывает разочарования и намекнула россиянам на поражение в Украине.

Также "Знай.ua" информировал, пропагандист Соловьев намекнул ВСУ на новые цели: разочаровался во "второй армии" .