Отряды путина рассказали всю правду о Нэнси Пелосе и раскрыли поднаготную американскую политику.

Главная "бешеная бабка" краснодарского "отряда путина" не смогла придумать осмысленную критику по поводу визита Нэнси Пелоси на Тайвань. Единственное на что смогла бешеная бабка, это нецензурная лексика, и назвала представительницу парламента США "Пелоси-@боси".

"Отряд путина". Фото: скриншот с видео
"Отряд путина". Фото: скриншот с видео

Как не стыдно, кто тебя просил об этом, ты видишь, как взбудоражила весь мир. голосила бабушка, периодически употребляя матерные слова.

Адекватной реакцию русских бабушек назвать сложно. Женщина кричала и размахивала руками, и, конечно, обвинила США в том, что россия напала на Украину. "Ай-я-яй", - причитала бабка, рассказывая, что Пелоси решила поссорить Китай с Тайванем.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Такая реакция кровожадных стариков еще раз подчеркивает деградацию путинской пропаганды, которая уже не брезгует употреблением нецензурного лексикона в адрес спикера Палаты представителей США. Если бы американка захотела прилететь в Россию, но перед этим ей бы показали это видео, Нэнси точно дала бы драпака.

Напомним, мы писали, что российские кафиры переодеваются в гражданскую одежду, надеясь бежать из Украины .

Как сообщал "Знай.ua" , отряд путина требует "вернуть" Байдена к власти, выгнать "сектантов" и присмотреть за ядерным оружием .

Также "Знай.ua" информировал, что Стрелков-Гиркин призвал россиян не ехать на отдых в Крым из-за возможного наступления ВСУ.