Российские оккупанты проявили жест "доброй воли" и порадовали воинов ВСУ танком Т-72 в идеальном состоянии. Шикарным трофеем обзавелись бойцы 1-го батальона 95 ОДШБр, а видео публикует 72 ОМБр им.Черных Запорожцев в своем telegram-канале.

Бойцы ВСУ с первых дней полномасштабной войны активно обживаются новой боевой технику, которую оставляют российские оккупанты, убегая с поля боя. Эта замечательная традиция продолжается и на шестой месяц войны.

Воины ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Воины ВСУ. Фото: скриншот Facebook

Так, воины из 1-го батальона 95 ОДШБр похвастались трофейным танком Т-72. Оккупанты "подарили" его ВСУ в идеальном состоянии и как подчеркивают защитники, практически без пробега. Бойцы заявляют, что боевая машина очень скоро отправится на поле боя, где будет противостоять российским захватчикам.

Трофей ВСУ. Фото: скрин telegram
Трофей ВСУ. Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Шикарный трофей получили наши собратья из 1-го батальона 95 ОДШБр. Танк Т-72, в отличном состоянии и почти без пробега. Победа за нами! Слава Украине!", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, не зря они криокамеры тащили за собой: Минобороны показало сколько места нужно, чтобы похоронить орду русских захватчиков.

Также наш портал информировал, боевики из "ДНР" проговорились о приказе путина стрелять по своим же, начинает мучать совесть: "Я думал буду защищать свою семью".

Кроме того, наш портал информировал, Михаил Подоляк запугал россиян их же оружием, и назвал 5 целей украинского контрнаступления - окончание войны только на наших условиях.