Стало известно о том, что в США прекрасно знают, в каком бункере сидит российский диктатор путин, и всегда готовы нанести удар.

Об этом высказался известный украинский военный эксперт Олег Жданов во время своего очередного интервью.

В начале полномасштабного вторжения все разговоры были о том, что путин боится гнева людей, поэтому прячется от правосудия в супер защищенном бункере, аналогов которому нет. В то время как президент Украины сидел в своем Офисе на Банковой, при угрозе погибнуть в каждую секунду, лидер огромной страны прячется под землей.

Олег Жданов. Фото: скриншот Youtube
Олег Жданов. Фото: скриншот Youtube

Оказывается, разведка западных стран может знать, где именно сидит путин, и если он перейдет черту, то будет нанесен удар.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Дело в том, что все внимание спецслужб Запада прикована к месту сохранения ядерного оружия, а оно хранится все вместе - и тактическое, и оперативное, и стратегическое, а также за разговорами в Кремле. И как только появятся первые разговоры про применение оружия, будет немедленная реакция запада" - говорит Олег Жданов.

Ядерная война, фото: свободный источник
Ядерная война, фото: свободный источник

Он также вспомнил слова Бориса Джонсона, который пообещал в случае нанесения ядерного удара по Украине ответить даже не проводя никаких консультаций с НАТО, и в США подтвердили также свою готовность.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

"Байден сказал, что удар будет нанесен по центру принятия решений. То есть они дали четко понять путину, что как только он начнет разговоры про ядерное оружие, то они знают, в каком именно бункере он скрывается, и у них есть оружие, которое может вывернуть этот бункер наизнанку" - подытожил военный эксперт.

Напомним, что мировые лидеры начали самую напряженную борьбу со времен холодной войны: Африке нужно выбрать между Западом и рф

Ранее сообщалось, что День Независимости 2022: астролог поведала, к чему готовиться украинцам и кто в самой большой опасности

Также, военный эксперт прокомментировал новые удары оккупантов из Беларуси и дефицит тактических ракет