Украинцы своим мужеством и выносливостью в борьбе с российскими захватчиками удивили весь мир, до сих пор не перестающий восхищаться нашим народом.

Простые украинцы взяли в руки оружие и приступили к бою с агрессором, который только о том и мечтает, чтобы наш народ отчаялся и сдался. Историю одного из таких мужественных воинов рассказали на официальной странице Министерства обороны Украины.

"Как пчеловод уничтожал российские танки на Черниговщине. В тот день в ожесточенном бою на подступах к Чернигову старший солдат Евгений получил осколочное ранение в лицо и шею. Он отказался эвакуироваться с поля боя и остался. ", - пишут в министерстве. Министерство обороны Украины

Воин ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Воин ВСУ. Фото: скриншот Facebook

В тот день, а именно 25 февраля, благодаря слаженным действиям команды гранатометчиков было отражено враждебное наступление. А в частности, ликвидированы три вражеских танка и взят пленный. Более того - без потерь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"После выздоровления мужчина вернулся в свое подразделение и продолжает защищать Родину. Интересно, что по образованию Евгений - бухгалтер, имеет свою пасеку, говорит, что это одна из самых мирных работ. Но когда рашисты пришли на нашу землю обижать и убивать - род занятий не имеет значения, есть цель - выбить захватчика!", - говорится в сообщении. Министерство обороны Украины

Напомним, российская армия сломала зубы на харьковских деревнях: "Пиз*ы получили, 20 человек убило, 100 раненых"

Как сообщал "Знай.ua", украинцы взяли прямой курс к победе над осатаневшими войсками россии: "Закапывать в два ряда и трамбовать"

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной: "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"