Российские оккупанты продолжают совершать преступления в Украине и порой делают ужасные вещи. Так, в разговоре с мамой российский захватчик рассказывает, как его товарищи по службе напились и начали стрелять с гранатомета по мирным жителям. Запись разговора опубликовали на странице ГУР в соцсети facebook.

Российский оккупант в разговоре с мамой рассказывает, что употребление алкоголя среди его коллег по службе совсем не табу, а скорее традиция. В состоянии опьянения захватчики совершают ужасающие преступления, расстреливая мирные населенные пункты просто ради веселья. При этом "вторая армия" мира не забывает и мародерствовать.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Нажрались и гранатометами в деревню всадили. Он над людьми здесь издевался. У него пуля свистит в голове", - рассказывает захватчик и своих товарищах.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Также оккупант жалуется маме, что его подразделение не отпускают на ротацию и удерживают на позициях, игнорируя то, что все документы уже давно готовы.