Российские оккупанты уже в скором времени могут решиться на новый "жест доброй воли". Об этом рассказал советник главы ОП Михаил Подоляк в интервью Deutsche Welle.

Михаил Подоляк считает, что в ближайшее время воины ВСУ могут подтолкнуть российских оккупантов к новому "жесту доброй воли". Он считает, что после того, как Антоновский мост перестает действовать, что войска рф убегут из Херсона.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

Подоляк подчеркнул, что это стала возможным благодаря новым HIMARS, которые только недавно начали работать по позициям оккупантов. Он отметил, что чем больше Украина получит нового вооружения, тем скорее захватчики убегут обратно в россию.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Сейчас количество обстрелов уменьшилось в пять-шесть раз, как только начали работать HIMARS, которые могут уничтожать логистические центры и склады с боеприпасами. Это существенно меняет картину происходящего на востоке и юге Украины. Если будут увеличиваться возможности нашей дальнобойной артиллерии, включая РСЗО, россия скорее покинет нашу территорию", — подчеркнул Подоляк.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "рельсовая" война в тылу рф - цистерны с топливом совершили жест доброй воли: пропагандист соловьев "пылает" от ярости.

Также наш портал информировал, в Украине создали план, как будут восстанавливать страну после террора россии: понадобится много времени и еще больше денег.

Кроме того, мы сообщали, украинцы после обстрелов Винницы и Харькова панически боятся погибнуть от российских ракет: страх звонков и новостей о родных.