Экс-главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков решил высказаться вновь о войне в Украине. Несмотря на свою преданность оккупантам, в последнее время он не стесняясь их деморализует.

В своем новом обращении он высказался о Калининграде. По его мнению, если вдруг начнется война с НАТО, то город перестанет быть российским. Также, он совершенно не советует в этом году туристам посещать незаконно аннексированный Крым.

"Я не хочу сказать, что ехать в Крым совершенно безопасно сейчас, потому что я предполагаю, что через некоторое время Украина начнет наносить удары по Крыму. Но с другой стороны, допустим, Черноморское побережье, допустим, район Сочи, Туапсе и так далее... сейчас прям, этим летом, Украина вряд ли доберется" - говорится в сообщении от террориста.

Игорь Гиркин, фото: kommersant.ru
Игорь Гиркин, фото: kommersant.ru

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Что касаемо Калининграда, здесь для российских оккупантов также не самые приятные новости. Если НАТО вступит в противостояние с россией, то это может привести в будущем к ядерному конфликту, как бы это не звучало прискорбно. Это, вероятнее всего, одна из немногих причин, по которым обе стороны пытаются этого избежать.

"Я пока не рассматриваю такую угрозу вторжения НАТО с разных направлений, потому что это приведет к ядерной войне. Калиниград никак нам не удержать, если НАТО вступит в войну" - продолжил Игорь Гиркин-Стрелков с грустным тоном.

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео

Ему видимо больно смотреть на происходящее, ведь он ошибался касаемо «русского мира». К слову, несмотря на то, что он постоянно демотивирует россиян, он выступает за войну.

Напомним, что главная пропагандистка России Скабеева "насчитала" сбитыми 1000 украинских "байракторов"

Ранее сообщалось, что оккупанты готовы заплатить кругленькую сумму, чтобы сбежать из войны в Украине

Также, Алексей Арестович рассказал о планах оккупантов на август, и как ВСУ собираются их ломать