После того, как была развенчана информация об участии Киры Рудык, главы партии "Голос", в обмене защитников "Азовстали", и оказалось, что женщина никоим образом не касающаяся процедуры переговоров, Киру Рудик заметили в Польше.

В Сети появилась информация, что Киру Рудик видели в польском Хелме.

"Только что моя знакомая видела Киру Рудик в польском Хелме с чемоданами. Только не это. Кто же теперь будет защищать Киев",-сообщил блогер и журналист Сергей Иванов в своем телеграм-канале.

Скриншот сообщения. Фото: Telegram
Скриншот сообщения. Фото: Telegram

Украинцы смеются над Кирой, и стали называть ее саркастически "защитницей". На странице в Instagram Киры, появились справедливые замечания, мол, депутат сначала сделала селфи в военной форме, а потом сбежала за границу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Кира Рудик. Фото: Instagram
Кира Рудик. Фото: Instagram

"Как там в Польше? Тролль?", "Ну и чего это ты убегаешь из страны, или фото с автоматом сделала можно и сбежать?", "Шо все? Навоевалась? Встречай Польша?", "Кто же теперь нас будет защищать? Как нам выжить? Наша главная защитница уже не с нами", - написали в комментариях украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее Михаил Подоляк прокомментировал информацию об участии в переговорном процессе Киры Рудык. Он заявил, что депутата Рудык в переговорном процессе... нет. И никогда не было. Вообще.

Напомним, ранее мы писали, что глава партии "Голос" Кира Рудик выдала себя за переговорщика по эвакуации украинских воинов из "Азовстали".

Как сообщал портал "Знай.uа", Анджей Дуда выступил в Верховной Раде вместе с Зеленским, а путин запустил по Киеву ракеты.

Также "Знай.uа" писал, что Григорий Решетник вернулся с семьей в Украину, о чем известил поклонников в Instagram