Маленький украинец в церкви Луцка молится, чтобы никто не смог придумать лекарство от болезни Пуйла.

В день вышиванки в сети распространили видео, на котором молится маленький мальчик в вышитой рубашке. Взрослый держит микрофон, чтобы как можно большее количество людей услышало эти вожделенные для каждого украинца слова.

Молитва за болезнь Путина. Фото: Telegram
Молитва за болезнь Путина. Фото: Telegram

Мальчику лет десять и он просит Бога, чтобы от болезни Владимира Путина не изобрели лекарство. Это было во время богослужения в церкви "Дом Евангелия" в Луцке.

"Боже, останови планы Путина, и если у него болезнь, сделай, чтобы люди не придумали от нее каких-то лекарств, которые могли бы приостановить ее ненадолго. Будь с нами! Аминь", - проговорил мальчик.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее Алексей Арестович рассказывал, что путину вызвали прямо в кровати посреди ночи скорую медицинскую помощь, а глава украинской разведки Кирилл Буданов также подтверждал, что у президента России диагностировано онкозаболевание. О том, что у Путина есть серьезные онкологические заболевания, в частности, сообщал и известный иностранный журналист расследователь Bellingcat Христо Грозев.

Из разных источников в России и в других местах, становится понятным, что Путин на самом деле достаточно серьезно болен. Непонятно, что именно является эта болезнь - является ли она неизлечимой.

Напомним, ранее мы писали, что Позитив, Лилия Ребрик, MamaRika и Женя Кот из "Танцы со звездами" заставили жить 1600 деток.

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ получили танки от польских друзей, и уже готовятся к контрнаступлению.

Также "Знай.uа" писал, что брат бывшего нардепа Олега Царева задержан СБУ за измену.