24 февраля 2022 года, когда армия рф напала на суверенное государство Украина, многие жители нашей страны надеялись, что у мирного населении россии есть хотя бы совесть.

Много часов убили все украинцы на попытки донести бывшим "братьям" настоящее состояние вещей. Спустя несколько недель все разочаровались и убедились в том, что здравого ума там, "за поребриком" минимум.

Очередным доказательством зверства россиян стало их нападение на украинев в Нидерландах.

Война в Украине. Фото: Youtube
Война в Украине. Фото: Youtube

"Россияне не дают покоя мариупольцам и украинцам даже за границей. Наши мариупольцы, женщины и дети, которые были эвакуированы и в итоге размещены в порту г. Роттердам в Нидерландах на большом лайнере, сообщают, что ночью россияне разбили все автомобили с украинскими номерами, которые были припарковано у лайнера", - сообщает советник мэра Мариуполя Пётр Андрющенко.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Он сообщает, что украинцы подозревают, что это произошло из-за того, что в Нидерландах отказались обслуживать российские судна.

Андрющенко убежден, что эта ситуация является лучшим ответом на вопрос, виноват ли только путин в войне с Украино или все-таки все россияне.

"Пока не будут отменены визы для россиян – в Европе никому не будет покоя",- заключает советник мэра.

Напомним, что в рф показали, как поздравили инвалидов войны, наградив "кило гречки" — столько стоит нога.

Ранее мы сообщали, что ВСУ показали, как уничтожают российские танки, технику и выкуривают оккупантов из окопов: "Сорвало башню".