Жителям Украины показали интересное видео, на котором можно увидеть огромное количество шлемов российских оккупантов и прочую амуницию. Это свидетельствует о том, что ВСУ продолжают отлично делать свою работу.

Соответствующую публикацию обнародовали в telegram-канале «Всевидящее Око»

Вот уже на протяжении 50 дней идет ужасная война на территории Украины. К огромному сожалению, путин, который потерял рассудок, продолжает стягивать свои войска, чтобы захватить Украину любыми способами.

Однако ВСУ сумели удивить не только оккупанта, но и весь мир. Благодаря своему героизму, профессионализму и любви к свободе, наши воины продолжают уничтожать так званную «вторую армию мира».

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Кому-нибудь нужны российские шлемы? Налетайте, не стесняйтесь: этого добра в Украине достаточно», - подписан видеоролик в социальной сети.

Глядя на эти кадры все лишние сомнения должны отпасть. Наши непобедимые воины ВСУ, ТРО и обычнее граждане Украины дают достойный ответ врагу, делая все возможное, порой даже и невозможное.

Жители Украины и остальных цивилизованных стран мира уверены, что в этой ужасной войне россия позорно проиграет и будет наказана за все свои злодеяния против мирного населения.

Напомним, Потап показал, как моментально распознать рашиста.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали, как проходит эвакуация украинцев из Донбасса.

Также портал "Знай" писал, что россия больше не может изготавливать гиперзвуковые ракеты из-за санкций.