В Сети показали, какие соловейки служат в ВСУ, известный одесский бандурист, выступавший на Приморском бульваре заиграл для собратьев.

Видео выставила блогерша Инна Гордеева в Instagram. Она рассказала, что на бандуре играет Павел Ровенко.

"Я не плачу... это ВСУ в глаз попало. Павел Ровенко, видела его однажды в Одессе. Талантливый йой. Они у нас все такие. Боже, дай им силы и сохрани всех", - написала Инна.

В комментариях подтвердили, что действительно этот парень играл на Приморском бульваре каждое лето, и считался одесситами за собственного Кобзаря.

Кобзарь поет песню Николая Лысенко на слова Михаила Старицкого "Ніч яка місячна зоряна теплая". Цб мелодичную и отзывчивую песню исполняли десятки певцов, да и в быту часто украинцы напевали строки из замечательной композиции, которая передает нежность и чувства влюбленного парня.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Одессит играет на бандуре. Фото: Instgaram
Одессит играет на бандуре. Фото: Instgaram

"Да наш! Каждое лето на Приморском играл", "Павел Наш одесский Кобзарь", "Пусть Бог хранит наших ребят", "Красавец", "Лучшие наши защитники", "Помню его на Приморском", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

На видео певца слушают собратья, снимают на телефоны, и тихонько переговариваются, но Павел погрузился в пение и полностью поглощен своим пением.

Напомним, ранее мэр Житомира Сергей Сухомлин предложил с 1 сентября убрать русский язык в школах.

Как сообщал портал "Знай.uа", братья Капрановы ткнули оккупантов носом в их любимую букву z.

Также "Знай.uа" писал, что DZIDZIO порадовал хорошей новостью, обнял самого дорогого.