Астролог Валентина Виттрок считает, что распад россии на более мелкие государства вполне вероятен, согласно разгадке движения планет.

Об этом Валентина Виттрок пишет на своей странице в сети Фейсбук. Также астролог предупрежает, что боевые действия могут перенестись на территории самой страны-агрессора.

"В конце мая-июне 2022- го транзитные Марс и Юпитер находятся в боевом знаке Овна там же, где находится натальный Марс россии (по гороскопу от 12.06. 90- го года) в доме открытых врагов, транзитный Марс создаёт негативные аспекты к связке Уран/ Нептун в Козероге - четвёртом доме (собственные территории России) и к связке Юпитер/Хирон в доме авторитета России, это означает боевые действия на территории России или квазигосударств созданных Россией", – считает Валентина Виттрок.

Повторение судьбы Мариуполя

Кроме того, астролог отмечает, что Москва и Мариуполь имеют ряд совпадений, что указывает на то, что столица россии может повторить судьбу украинского города-героя.

"Южный лунный узел (ограничения) идёт в течение года на соединение с Плутоном России в доме финансов , там же находится, прозерпина, отвечающая за трансмутации, изменения или применения оружия массового поражения (Москва, между прочим находится на той же географической долготе, что и Мариуполь, поэтому судьба Москвы может повторится с абсолютной точностью как у Мариуполя)", – пишет астролог.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

На россии не будет мира

К тому же Валентина Виттрок предупреждает, что старые военные козни россии могут обернуться против нее уже в конце этого года.

"С конца октября 22-го года Марс становится в ретроградную фазу, а до этого в начале октября Марс соединится с Солнцем России, то есть указывает на военные действия там, где когда то не был разрешён территориальный вопрос или возвращение к старым военным делам государства , например Чечня, Приднестровье и так далее. Марс с августа месяца находится в близнецах (там где солнце России) 8 месяцев , в ноябрьское солнечное затмение 23- го ноября у Марса точное соединение с Солнцем России. Не буду долго аппелировать астрологическими рассуждениями, но в начале 23- го года планеты не обещают мирного времени России и судя по тому, как проходит транзитный Плутон по 4 дому гороскопа который имеет отношение к территории , то целостность России как государства вызывает большие сомнения", – отмечает астролог.

пост Валентины Виттрок
пост Валентины Виттрок

пост Валентины Виттрок
пост Валентины Виттрок