В социальной сети разместили душераздирающую публикацию, в которой можно услышать ужасную историю из жизни украинской семьи. Мужчина, который пытался спасти свою семью от оккупантов, поделился ужасами, что происходили в Киевской области.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Оперативний ЗСУ»

Уже прошло более чем полтора месяца от начала полномасштабной войны в Украине. Оккупанты, которые оказались настоящими фашистами, устроили геноцид для украинского народа.

После того, как было освобождено Киевскую область, весь мир узнал, кто такой путин на самом деле. Он дал приказы своим оккупантам убивать мирное население, насиловать женщин и детей. Кроме этого, есть много случаев геноцида среди животных.

Украинец, который увидел ужас на свои глаза в Буче, рассказал о том, что не видел мир со времен Второй мировой войны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Двох синів і дружину Олександра Чикмарьова розстріляли під час евакуації з Бучі. Це не просто історія, це ще одне втрачене щасливе життя ще однієї української родини https://t.me/operativnoZSU @operativnoZSU», - сообщается в социальной сети.

К огромному сожалению, наши дети стали свидетелями того ужаса, который воплотил путин. Уже весь цивилизованный мир называет его военным преступником, однако, это мягко сказано на самом деле.

Напомним, в сети рассказали, кто может стать заменой путина.

Как ранее сообщал портал "Знай", Надю Дорофееву заметили в Польше с маленькими детьми.

Также портал "Знай" писал, что Запад отреагировал на применение неизвестных химических веществ в Мариуполе.