Война в Украине продолжается, оккупанты попадают в плен, где до сих пор утверждают, что "заблудились на учениях". Их держат по всем правилам войны, в отличие от рашистів, украинцы обращаются с пленными по международным канонам.

Однако не всегда истории с пленными одинаковые, порой случаются казусы, как, например, в этот раз, когда рашист с опущенной головой решил позвонить самому родному человеку — жене, а она сообщила ему "радостную новость". Видео разместили на телеграм-канале советника МВД Антона Геращенко.

"Пока российский оккупант убивал украинцев, его жена уже нашла другого. Об этом он узнал во время телефонного разговора, когда попал в плен", - отмечают в сообщении.

Во время звонка к жене, пленный российский оккупант услышал весть о том, что его жена "закрутила" с другим. Попавший в плен Рашист узнал, что женщина предала его, и живет с его другом.

Она похвасталась, что сейчас с другим, а когда пленник спросил где он, тот ответил в трубку: "Салам, братан, как дела?".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На этой печальной невеселой ноте пленный попросил выключить связь с любимой. А не ехал бы в Украину убивать людей, до сих пор имел бы молодую и верную жену.

Напомним, ранее Зеленский, Ким и Арестович превратились в любимых героев мультика про казаков.

Как сообщал портал "Знай.uа", в киевском метро взялись за дерусификацию станций, Лина Костенко поддержала.

Также "Знай.uа" писал, что в Турции планируют сделать авиакомпанию для отдыха россиян.