Жители Бородянки на Киевщине, которая была оккупирована российскими войсками рассказали, что захватчики удивлялись тому, как живут обычные украинцы. Видео с рассказом выжившей женщины опубликовали в tiktok на странице svetlanavladova.

Ряд населенных пунктов в Киевской области находились под контролем российских оккупантов, которые мародерствовали и нещадно убивали мирных жителей. Когда оккупанты вышли из Киевщины начали раскрываться их ужасные преступления.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Украинка, которой удалось уцелеть в оккупации рассказала, что слышала отрывок разговора российских солдат, которые пришли в их двор. Так, женщина услышала, что оккупанты завидуют жизни обычных украинцев. Например, их очень удивило, то что граждане Украины живут в кирпичных домах и в каждого есть ноутбук или компьютер. Самым интересным стало то, что захватчики удивились тому, что украинцы могут позволить себе купить детям сладости, такие как Nutella.

@svetlanavladova

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще
♬ оригинальный звук - Svetlana

"Пришли к нам ночью и целую ночь были во дворе. Мы сидели в погребе. В них вот такие фразы были: "Ты посмотри, у них все дома кирпичные. В каждом доме есть ноутбук и жрут Nutella". Для нас это было шоком, для нас это обычные вещи: кирпичный дом, ноутбук. Для нас обычная вещь Nutella для детей. Для них это чудо", - рассказала женщина.

Ранее Знай писал, Зеленский резко отреагировал на ракетный удар по вокзалу в Краматорске: "Нелюди".

Также мы писали, в СНБО рассказали, что будет с мужчинами, которые сбежали из страны - ожидают неприятные "сюрпризы".

Напомним, по краматорскому вокзалу россияне ударили кассетным Искандером: десятки погибших и раненых