Волонтеры почти круглосуточно помогают разрушенным рашистами городам в пригороде Киева.

После того, как стала дорога на Бородянку, туда постоянно везут помощь а неравнодушные могут присоединиться к восстановлению и расчистке города.

Своими впечатлениями от посещения некогда уютного и симпатичного городка поделился депутат Киевсовета Георгий Зантарая.

"Вчера нашим постоянным составом Ivan Lisovyi и Андрей Андреев завезли еду в Бородянку, Макаров и ближайшие населенные пункты сельской местности. Пишу с тяжелым сердцем, потому что от увиденного перехватывает дух... трудно описать словами, Что такое война на самом деле, хотя мне уже второй раз в жизни пришлось столкнуться с этим ужасанием.Больше всего здесь пострадало мирное население, а потому ненависть к ордынской армии только глубже запечатлелась в нашей памяти и в нашем сердце. Все россияне, причастные к этим зверствам - животные и должны ответить за совершенные преступления против Украины и ее населения. Мы не забудем и не простим! А пока делаем все возможное для победы!",- пишет Георгий Зантарая на своей странице в сети Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще