В социальной сети разместили довольно важную информация о том, что представитель россии в ООН Небензя публично назвал ситуацию в Украине войной. Уже даже сама россия не отрицает, что она воюет на территории Украины, не забыв о выдуманной «спецоперации».

Соответствующий пост продемонстрировали в Telegram-канале «ТСН новини»

«Росія вустами свого постійного представника в ООН Василя Небензі визнала, що веде в Україні війну, а не "спеціальну операцію". "Якщо і є щось, за що ми маємо подякувати російському представникові, то це за його визнання на вчорашній пресконференції, що Росія веде війну проти України. "Війна" ви сказали кілька разів, а не "спеціальна операція", - звернувся представник України в ООН Сергій Кислиця до Небензі», - подписана публикация у социальной сети.

После такого выступления уже очевидно, что сама россия перестала скрывать то, что пошла войной в Украину. Раннее они всячески это скрывали и называли «спецоперацией». Интересно, что же они будут говорить дальше, и какую они найдут причину для этой войны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Хотя уже многие мировые лидеры называют путина военным преступником, а его действия в Украине являются настоящим геноцидом.

Напомним, в сети показали, что рашисты оставили после себя, когда отведали дом Александра Усика.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что жириновский умер.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, что ситуация с коронавирусом резко изменилась.