Российский интернет-поисковик Яндекс банит все фото из Бучи, цензурируя контент, в отличие от Google, который показывает правдивые кадры освобожденных после оккупации городов.

По запросу "Буча" ищут фото российский Яндекс и Google с отличием прямо противоположным. В фашистском интернете не существует разбомбленного города, трупов мирных жителей на улицах и других доказательств военных преступлений армии путина. Об этом сообщает "Телевидение Торонто".

Яндекс заблокировал все фото из Бучи после оккупации. А в текстовом поиске выпадают лишь статьи от российских государственных СМИ о том, что все доказательства из Бучи якобы фейк.

Поиск "Буча". Фото: Telegram
Поиск "Буча". Фото: Telegram

Минобороны рф решительно отрицает причастность российских военных от уничтожения населения на Киевщине. Минобороны рф утверждает, что пока российские военные находились на территории Киевской области, ни один житель не пострадал. Это было объявлено после того, что открылось наблюдателям и независимым экспертам и СМИ, которые двигались вслед за украинскими ВСУ, и вошли в город, удостоверяясь в ужасах которые совершили орки. Не удивительно, что Минобороны рф такое публикует, ведь именно так и работает российская пропаганда.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Однако международные эксперты установят причину каждой смерти в Буче. Каждого преступления, которое совершили российские оккупанты, и докажут когда и при каких обстоятельствах погибли мирные жители.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала разрушенный пригород Киева - такое не прощают.

Как сообщал портал "Знай.uа", ученики рф донесли на учителя, которая рассказала правду о войне в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что командование полка "Азов" опровергло слухи о побеге из Мариуполя.