Российским оккупантам уже не рады даже в Беларуси. Местные силовики толпой избили орка прямо на дороге.

Силовики вытащили российского военного из машины и "успокоили". На грузовике была нанесена буква "V". Водитель явно не хотел выходить из авто, его просто вытащили милиционеры. Видео разместили в телеграм-канале Nexta.

Видеозапись инцидента обнародовали в социальных сетях в ночь на 4 апреля. В каком белорусском городе снят ролик, пока доподлинно неизвестно. Но рашисты отныне повсюду будут в опасности.

Копы вытащили российского военного из грузового автомобиля на проезжую часть. После этого силовики толпой избили орка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

К сожалению, видео заканчивается на самом интересном моменте. Поэтому выяснить, насколько сильные травмы получил оккупант, не удалось.

В комментариях сделали несколько предположений, почему белорусские силовики избили рашиста.

"Может, у ментов и силовиков Беларуси появились мозги, и наконец яйца?", "Бабки не поделили из намородеренных пралок с Украины...", "награбленным не поделился оккупант", " может один из Лукашенко узнал на фото из Бучи свою подругу и решил наказать за это путинского фашика. В любом случае весело", "Бухие рашисти себя слишком свободно чувствуют на земле!!!! Вешать питухов на каждом столбе, чтобы оставшиеся дебилоиды хоть что-то понимали ... Они же только зрительно мозг включают", - написали в комментариях.

Напомним, ранее защитников Украины с острова Змеиный держали в плену при -20, избивая с пытками.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Черниговской области россияне держали в подвале более 150 заложников.

Также "Знай.uа" писал, что СМИ рф открыто призывают к массовым репрессиям против украинского народа.