Блогер в TikTok научил рашистских военных Гимна Украины, и предупредил, что не стоит ехать воевать, тем более, что, по их словам, они "ничего не знают, что там и как".

Блогер выкладывает видео, как стегется с российских солдат, очередное видео-так называемая подготовка к боевым действиям. Парень познакомился с солдатами - срочниками, и рассказал, что с ними будет, если вдруг они попадут в зону боевых действий. Свои видео блогер Михаил выставляет в TikTok.

"Подготовка прошла успешно, гимн Украины послушали, будущее свое узнали. Очередные орки не знают, чего едут воевать против Украины", - прокомментировал автор свое видео.

В ролике Михаил показал один из разговоров в "чате-рулетке". Он выдал себя за поляка, и расспросил, что они думают о войне с Украиной.

Блогер и российские военные. Фото: TikTok
Блогер и российские военные. Фото: TikTok

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Солдаты рф посмеялись, и познакомились с парнем, и признались, что они не знают что думать о войне. И заверили автора видео, что они "срочники" и их не отправят. Однако Михаил решил их научить гимну Украины".

Солдатам стало очень весело от услышанного гимна, он их очень утешил. А Автор видео также предупредил будущее " пушечное мясо "на искреннем украинском языке:"пацаны, если поедете воевать, вернетесь 200-ми".

@medvedievmykhailo

Подготовка прошла успешно, гимн Украины послушали, будущее свое узнали 😂 Очередные орки не знают, зачем едут воевать против Украины. #украина #россия #война #русские #солдаты #армия #орки #гимнукраины #200 #армияроссии

♬ оригінальний звук - Medvediev Mykhailo

В комментариях изрядно много сообщений от поклонников Михаила

"вечно бы смотрела как он прикалывается из них", "всегда весело наблюдать за реакцией, когда в конце он говорит на украинском", "ты классный, молодец", - написали подписчики.

Напомним, ранее стало известно, что Грузия не будет вводить экономические санкции против России. Об этом заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

Как сообщал портал "Знай.uа", жители Изюма щедро угощают рашистов ядовитыми пирожками и спиртным.

Также "Знай.uа" писал, что украинцам показали новые ценники на популярные продукты, сколько заплатим за сахар, крупы и макароны.