3 апреля мир испытал настоящий шок и мороз по коже от той картины, что все увидели на Киевщине. Мертвые тела, связанные руки, выстрелы в затылок, голые женщины, которых пытались сжечь. Это все происходит в центре Европы в 21-м веке. Сюда пришли не люди – эти создания больше не могут зваться людьми.

Западный мир никогда не видел такой бешеной жестокости. У лидеров даже не хватает слов, чтобы описать действия рашистов в Украине.

"Изнасилование – часть российского арсенала. Хотя мы еще не видим в полной мере его (изнасилование как орудие) использование в Украине, уже ясно, что он стал частью российского арсенала. Женщин насиловали на глазах их детей, девушек на глазах у их семей – сознательно, как акт подчинения. Изнасилование – военное преступление", – написала посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс.

Украинцев очень просят – если вы слышите, что к вам идут рашисти – бегите. Вы видите, что они творят на нашей земле, не стоит испытывать судьбу – они не дадут вам шанса выжить. Они насилуют, убивают, пытают, казнят – это не люди, с ними нельзя договориться и они не имеют жалости.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще