Жителям Украины сообщили очередные новости о террористических действиях оккупанта. Стало известно, что оккупанты разбомбили школу и мемориал погибшим во Второй мировой войне.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Правда Геращенко»

Агрессивные российские оккупанты продолжают бомбить территорию Украины. После того как они потерпели ряд неудач в Украине и понесли огромные потери, они начали уничтожать инфраструктуру нашего государства.

«Рашисты "освободили" школу и мемориал погибшим во Второй мировой войне Детали: так выглядит рашистская "денацификация" мирного населения. Занятое орками село Кухари на Киевщине ВСУ освободили еще в середине марта, но оккупанты не прекращают обстреливать населенный пункт», - сообщается в сети.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Путин продолжает давать террористические приказы уничтожать школы, садики, роддомы и больницы. Вот уже более целого месяца летят бомбы на Украину со стороны беларуси и россии.

За это время было уничтожено очень много мирных домов. Из-за беспощадной бомбежки умирают женщины и дети. Кроме этого, оккупанты расстреливают мирных людей, которые пытаются уехать и горячих точек.

Запад делает все возможное, чтобы помочь Украине в такой кровавой войне, которую устроил путин, потерявший голову на своих идеях.

Напомним, что в сети показали украинских водителей, которые проезжают через заминированную дорогу.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что каждый второй украинец потерял работу из-за войны.