В социальной сети сообщили трагическую новость, в которой говорится об очередных террористических действиях оккупантов. Орки продолжают убивать невинных гражданских людей, в этот раз они убили студента и его отца.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УП. Стрічка»

Уже всему миру хорошо известно, что российские оккупанты – настоящие террористы, которые по приказу путина устроили настоящий геноцид. Так званный «русский мир» пришел на территорию Украины, чтобы насиловать, убивать женщин и детей и скидывать бомбы на жилые дома.

«Хвилина мовчання. Вадим Павленко, студент 3 курсу Харківського національного університету імені В. Н. Каразіна Загинув 7 березня разом з батьком при спробі евакуації з міста Ізюм Харківської області», - сообщают трагическую новость в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Глядя на все эти ужасы, цивилизованные страны начали действовать и водить жесткие санкции против россии. Однако нужно отметить страны Запада, особенно США и Великобританию. Эти очень сильные страны дают Украине современное оружие, которое дает возможность ЗСУ давать отпор оркам.

Кроме этого, нужно отметить огромную силу духа украинцев и невероятные навыки ЗСУ, которые поразили весь мир. Многие страны, например, такие как Германия, думали, что Украину захватят за несколько часов после вторжения.

Напомним, что Дмитрий Комаров рассказал о единстве украинцев.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам рассказали о главных событиях в ночь 30 марта.