После того как в Белгороде взорвался склад с боеприпасами оккупантов, в российском городе началась настоящая паника. Местные жители, как все и россияне, особо хорошо подумать не могут и начали распространять всякую ерунду.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Харьков 1654 Город-герой»

Нужно сообщить, что 29 марта на территории Белгорода прозвучал неслабый взрыв – взорвался склад с боеприпасами оккупантов.

После этого события, у местных жителей началась настоящая паника и истерика. Многие их них подумали, что ЗСУ начинает полное наступление в ходе последних событий.

"А тем временем в Белгороде началась паника", - сообщается в популярном мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Важно отметить, что некоторые украинцы решили подсыпать дровишек в огонь и также отправились в мессенджер.

"Аккуратно!!! Дорога на Курск перекрыта! Мужчин не пропускают! Я последняя с ребенком проехала! За мной всех развернули назад!!!", "Воздушная тревога! Возможен повторный удар с воздуха! Проследуйте в укрытия!", "Розыск!! По Белгороду перемещаются украинские диверсанты (группами по 3-5 человек). Расставляют метки, подбрасывают маячки, подсвечивают цели лазером, корректируют огонь. Будьте бдительны и сообщайте о всех незнакомых лицах", "завтра есть соглашения о двоих зеленых коридорах для выезда в Москву. Сбор завтра в 8 на жд вокзале", "срочно всем жителям эвакуация по нам стреляют", - пишут в социальной сети.

Напомним, что парламент Канады сообщил о безвизовом режиме для Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай", Великобритания готова стать гарантом безопасности для Украины.