Стало известно о том, что Министерство обороны Беларуси начало военные учения. Возможно, они продолжают готовиться к вторжению на территорию Украины, как сделали это месяц назад российские войска.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Беларуси, где более месяца уверяли в том, что не собираются наступать на Украину.

"Вооруженные силы Беларуси проводят тренировки по обеспечению тыла в боевых условиях", - сообщили в Минобороны Беларуси.

Простые это учения, или они перерастут в нападение на территорию Украины - пока что неизвестно, покажет время. Тем более, что российские войска до конца утверждали, что все это в рамках учений, и никакого нападения не планируется, и вот чем это закончилось.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Ходят слухи, что Владимир Путин давит на Александра Лукашенко, чтобы тот вступил с ним в войну против Украины, но, тот боится. Более того, белорусские войска все чаще выступают против нападения на соседнее государство, ведь они не понимают зачем и против кого воевать.

В Генеральном штабе ВСУ отмечают, что если их войска и нападут, то вероятнее всего на Волынь, чтобы перегородить гуманитарную помощь, но, они слишком переоценили свои возможности.

Пост от Минобороны РБ, фото: Facebook
Пост от Минобороны РБ, фото: Facebook

"Все же думаю, что Лукашенко будет делать все от себя зависящее для того, чтобы не входить в прямые боевые действия белорусской армии", — сказал советник министра внутренних дел Вадим Денисенко.

Российская военная техника
Российская военная техника

"С 29 по 30 марта под руководством заместителя Министра обороны по тылу – начальника тыла Вооруженных Сил генерал-майора Андрея Бурдыко проводится совместная штабная тренировка с органами военного управления, воинскими частями и организациями тылового обеспечения, на которой будут отработаны вопросы планирования тылового обеспечения Вооруженных Сил в ходе ведения военных действий" - говорят в Минобороны Беларуси.

Напомним, что в армии рф острая нехватка носков: воруют вещи в ВСУ и в них же умирают

Ранее сообщалось, что мама 15-летнего парня из Чернигова погибла на глазах у сына. В результате взрыва во время эвакуации Андрей получил тяжелые ранения и в настоящее время проходит лечение во Львове

Также, говорящие на русском - соотечественники россии? Украинская теннисистка Марта Костюк отреагировала на абсурд госдумы рф