В сети появился комментарий мужчины, автомобиль которого был обстрелян российскими оккупантами. Его ребенок попал под обстрелы спустя неделю после рождения.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету от Радио Свобода.

Али Шехайтли рассказывает, что его вместе с семьей и друзьями обстреляли российские военные. Его новорожденному ребенку было всего семь дней, когда это случилось, а тетя до сих пор находится в коме.

"Это просто был ад, я не знаю как это обьяснить. Эти крики моих детей до сих пор у меня в ушах стоят. До сих пор. Я никогда не прощу им каждую пулю, которую они выстрелили в нас" - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Далее в материале показали ролик с видеорегистратора. Они пытались эвакуироваться, как вдруг, автомобили начали обстреливать Пришлось срочно разворачиваться, и ехать в обратную сторону.

Их всех от гибели спас ангел-хранитель, ведь ситуация действительно была сложная.

В их доме накануне обстрела было 16 человек, 7 из них - дети. 28 февраля, за день до обстрела на дороге, рядом с их участком упала бомба. Спасло их то, что они все в тот момент находились в подвале.

1 марта они приняли решение уехать, так как узнали достоверную информацию о том, что трасса пустая. Оказалось, что это не так, и танки перегородили полностью дорогу, и открыли огонь.

Пострадавший мужчина, фото: скриншот
Пострадавший мужчина, фото: скриншот

Тете мужчины пуля попала в позвоночник, и осколок задел легкое. Его мама, которая находилась за рулем, перенесла уже три операции, и смогла скрыться будучи уже раненой.

Больше всего пострадала первая машина, в которой находилось больше всего детей.

"После чего они ползком на животах ползли в лес, и по ним стреляли рандомно. Ребенка, которому три года, родители по очереди передавали из рук в руки, чтобы его тащить. Малыш был скован, и невероятно напуган. После такого выжить это почти нереально" - рассказывает мужчина.

Напомним, что Оля Цибульская вернулась на 300 лет назад и поддержала украинцев стихом

Ранее сообщалось, что Дмитрий Кулеба призвал криминализировать использование символа "Z"

Также, в россии выдумали концертного директора Макса Барских, пока он поет для беженцев во Львове