Главный дирижер Львовской оперы Иван Чередниченко сообщил страшную весть – его родителей, которые жили в Ирпене Киевской области, убили российские захватчики.

Ранее мужчина обращался к местным жителям и волонтерам с просьбой помочь ему в розысках, поскольку он не мог выйти на связь со своими родными после оккупации Ирпеня российскими войсками.

Теперь же Иван Чередниченко на своей странице в Facebook написал, что дальнейшие поиски не имеют смысла – его родных больше нет в живых. Волонтеры посетили дом его родителей в освобожденном городе и узнали страшную правду.

Скрин, Facebook Иван Чередниченко
Скрин, Facebook Иван Чередниченко

"Друзья, всем безмерно благодарен за помощь в поиске и поддержку... но, к сожалению, сегодня волонтеры, которые были у нашего дома, подтвердили, что моих родителей безжалостно убили российские мерзавцы... поэтому предыдущий пост о поиске удаляю... Прошу помолиться за души невинноубієнних... Надежды и Владимира...", - с грустью сообщил Иван Чередниченко.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее Знай писал, в россии проводят скрытую мобилизацию: преступникам пообещали амнистию, если вернутся.

Также мы писали, "Пластиковый пакет - не лучшая одежда для свадьбы": СБУ перехватила интересный разговор "освободителя" с девушкой. Голодные "освободители" бросились разграблять дома людей.

Напомним, Bayraktar представили новый турецкий беспилотник с украинским двигателем: еще один страшный сон для российских оккупантов. Новый турецкий беспилотник с украинским двигателем. Это еще один аппарат, который будут бояться россияне