В так называемом "народном Карабахе" 24 марта начались более активно действовать вооруженные силы Азербайджана.

В СМИ и телеграм-каналах появилась информация, что несколько деревень было отвоевано, после ухода российских "миротворцев". Армия Азербайджана начала активные боевые действия и в медиа стало известно об освобождении села Фарух (Парух) и Храморт. Армянские сепаратисты также собираются для обороны.

Россия сняла с Армении свой контингент подразделения из состава 102-й военной базы. Азербайджан этим воспользовался.

В Украине предлагают воспользоваться историческим моментом в Грузии, Молдове и других порабощенных рф стран.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Представители российских миротворческих сил, дислоцированных в Карабахе, пытаются путем переговоров остановить дальнейшее продвижение и возвращения азербайджанских военнослужащих на исходные позиции", – сказано в сообщении "Информационный центр Нагорного Карабаха".

Также сообщается в МО рф, что руководители Минобороны России и Армении - Шойгу и Папикян обсудили по телефону ситуацию в Карабахе. Официальные сообщения Азербайджана заявили, что обострений ситуации не было.

Напомним, что во время конфликта в Нагорном Карабахе Украина поддерживала Азербайджан. После войны в 2020 году, зона конфликта оставалась в сильной разрухе.

Напомним, ранее бойцы ГСЧС спасли красавицу-сову, которую едва не сожгли вместе с травой.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинка рассказала жуткую историю волонтера, который оказался в плену оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что в Польши устроили свою "декоммунизацию" во время войны в Украине.