В сети рассказали историю мужчины по имени Владимир. Он сотрудник Гостомельского аэропорта, и пробыл в оккупации около 16 дней. Что еще о нем известно.

Владимир как никто ощутил на себе «русскую весну». Он пробыл 16 дней в оккупации, и увидел все ужасы войны, которые принесли российские войска на нашу с вами землю.

Владимир запрыгнул в последний автобус. У него не было ни еды, ни телефона, ни чистой одежды. Просто ничего. Он добрался в Хмельницкую область.

Пока ехал, мысли были лишь об одном - жив ли его сын, что с его невесткой, а также что творится в остальной части страны. Владимир до конца думал, что вся она полностью оккупирована.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он остался без телефона в самом начале войны, 25 февраля. Это только одна из историй, а их невероятное количество, и от них застывает кровь.

Разрушения, фото: Facebook
Разрушения, фото: Facebook

"Каждый переселенец – наш собрат, мы должны помогать друг другу, эти люди мечтали, строили планы, которые в один момент разрушила "великая страна». В Хмельницкий транзитом прибыло более 102 тыс. переселенцев, более 22 тыс. человек. остались здесь. 🤝Давайте помогать и поддерживать тех людей, которые потеряли все, но выбрали Украину, где хотят жить, работать и планировать будущее!" - написал городской глава Хмельницкой области Александр Симчишин.

Напомним, что Россия напала на Украину 24 февраля, и вот, уже более трех недель ВСУ героически обороняют нашу с вами землю.

Напомним, что воины ВСУ разбили врага на Харьковщине и ликвидировали еще одного командира российской армии

Ранее сообщалось, что 18 марта: гибель 108 украинских детей, правила для беженцев в Польше и прощание с погибшим героем

Также, прогремели взрывы: во Львове российские оккупанты совершили ракетный обстрел