Путинский боевик и террорист рамзан кадыров похвастался 13 марта, что находится вместе со своими тик-ток войсками близ Киева, снимая відосики о том, какие они грозные воины.

Алексей Арестович в тот же день отметил, что если Кадыров и в самом деле скрывается вблизи столицы, бойцы ВСУ его обязательно уничтожат.

Сегодня появилась информация от бывшего народного избранника Евгения Рыбчинского, который пообещал за голову террориста дом под Киевом и 40 соток земли к нему.

"Если Кадыров действительно под Киевом, то каждый боец ВСУ и теробороны должен поставить себе целью уничтожение этого позора чеченского народа и приспешника Huila. Обещаю за голову Кадырова - дом с 40 сотками под Киевом! А от руководства страны, думаю, не заржавеет", - написал Евгений Рыбчинский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также стало известно, что к этой награде присоединился Игорь Мосийчук, который пообещал еще в придачу 100 тысяч долларов. А блогер Назар Приходько добавляет к сумме еще тысячу.