Известная украинская певица и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич написала, что раскрыть планы россии очень просто. По ее словам в Кремле сначала обвиняют в чем-то другую страну, а потом сами делают это. Об этом она рассказала на своей странице в instagram.

Злата Огневич, как и многие другие украинские и мировые звезды, высказалась по поводу пропаганды, которую распространяют в россии. Она заявила, что в России сначала обвиняет кого-то в чем, то, а затем сама это делает.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Хочешь узнать о планах России, посмотри, в чем россия обвиняет других. Факт", - написала певица.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также звезда сравнила главу МИД рф лаврова с орангутангом. Человеком назвать его очень сложно, ведь он активно врет на весь мир, что россия не совершает военных преступлений на территории Украины. В частности он назвал роддом в Мариуполе, на который сбросили авиабомбы, военной базой.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее Знай писал, Ксения Собчак возмутилась, почему санкции против РФ "бьют" по мирным жителям: украинцы в подвалах ее угомонили. Журналистка заявила, что санкции не должны распространяться на простых россиян.

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.