Юмористка Виктория Булитко опубликовала забавное видео, главным героем которого стал глава МИД рф сергей лавров, совравший, что на Украину якобы никто не нападал. Ролик звезда опубликовала на своей странице в instagram.
Накануне глава МИД россии сергей лавров сделал несколько заявлений, мол, российские военные не убивают украинцев и вообще войны в Украине нет. Также он прокомментировал бомбежку мариупольского роддома. По его словам там была база полка "Азов" и не было мирного населения.

Виктория Булитко. Фото: Instagram
Виктория Булитко. Фото: Инстаграм
Виктория Булитко. Фото: Instagram

Так, Виктория Булитко опубликовала забавный ролик. Она смонтировала сцену с мультсериала "Симпсоны", вставив речь Лаврова, где он заявляет, что Россия не нападала в Украину. При этом чиновника якобы проверяют на полиграфе, который после его заявления взрывается, ведь такой лжи не выдерживает даже техника.

Ранее Знай писал, Ксения Собчак возмутилась, почему санкции против РФ "бьют" по мирным жителям: украинцы в подвалах ее угомонили. Журналистка заявила, что санкции не должны распространяться на простых россиян.

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще