Известный украинский исполнитель Андрей Данилко рассказал, что по его мнению означает буква "Z" на военной технике российских оккупантов. Мыслями артист поделился в эфире телеканала "Украина 24".

В Украине уже больше двух недель продолжается война, которую начала россия. Вошедшие на территорию Украины войска обозначают свою технику, в частности танки, БТРы и автомобили буквами, среди которых "Z".

Андрей Данилко. Фото: скриншот youtube
Андрей Данилко. Фото: скриншот youtube

Отмечается, что данные буквы означают направление движения военных на той или иной город, но певец Андрей Данилко поделился собственным видением по этому поводу. Он заявил, что по его мнению "Z" - это задница, и именно это ожидает всех оккупантов на украинской земле.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Я все-таки понял, что означает для россиян буква z - задница. Что вас ожидает? Задница!", - заявил украинский исполнитель, коментируя обозначение вражеской техники.

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, ночующих в метро: "Не могу вспоминать наши объятия". Певица вспомнила, как ходила к людям в метро, чтобы обменяться поддержкой в это трудное время.

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Напомним, Тарас Тополя с "Антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко: "За вас правда, за вас сила і воля святая".