На 15 день войны правительство и вся украинская власть показывают устойчивость и труд на местах. А фейковые сообщения, что кто — то из них покинул Украину-развеивают фото и видео с места событий. Министр обороны Алексей Резников решил посмеяться над врагом.

В своем Facebook министр обороны вместе с министром внутренних дел сделали фото и заявили, что работают каждый на своих местах.

Алексей Резников. Фото: Facebook
Алексей Резников. Фото: Facebook

"Добрый вечер, мы из Украины! руководство страны во главе с Президентом, члены правительства – все работают, все на своих местах. Как бы это ни было обидно для России! Я настойчиво советую каждому русскому солдату проследовать прямехонько за русским кораблем, или сдаться в украинский плен, пока не поздно. Ну и насчет капитуляции. Украина с пониманием примет капитуляцию России. Держим строй!",- написал Резников.

Алексей Резников. Фото: Facebook
Алексей Резников. Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, 9 марта Алексей Резников заявил, что лучший метод борьбы с оккупантом для гражданских — это уничтожение техники с топливом и боезапасом, а также так называемые российские системы радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки.

"Следующая приоритетная цель – Сейчас на войне многое зависит от современных технологий. Надо уничтожить русские системы РЭБ и РЭР. Это значительно ослабит российские войска и обеспечит преимущество для наших воинов", - обращался министр ко всем гражданским, кто может помочь в уничтожении техники врага.

Напомним, ранее хакеры Anonymous взломали базу данных Роскомнадзора, в Сети появились 360 тысяч файлов о цензуре в рф.

Также "Знай.uа" писал, что Никита Добрынин разместил видеоролик в социальной сети, в котором обратился к жителям Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", Visa и Mastercard прекратят обслуживать карты российских банков за рубежом.