Глава Николаевской ОГА Виталий Ким записал новое видео для украинцев, и показал какой неожиданный гость прибыл к ним на передовую для поддержания боевого духа.

В гости в Николаев прибыл украинский певец Святослав Вакарчук, который также записался в ряды Теробороны, чтобы защищать Украину.

Ким и Вакарчук. Фото: скрин видео
Ким и Вакарчук. Фото: скрин видео

"Добрый день, мы с Украины. Сегодня к нам пришел гость, чтобы морально нас поддержать. Но мы ему дали автомат и он идет на передовую", - сказал Ким.

Святослав Вакарчук заявил, что Виталий Ким настоящий герой и круче любого голливудского героя. Также он отметил, что Николаев настоящий город-герой и является самым смелым не только в Украине, но и мире.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Всем привет, слава Украине. Большая честь знать этого голливудского актера. Говорят, что Чак Норрис звонит вам за советом. Николаев - это не просто город герой, это один из самых смелых городов в мире. Большая честь здесь быть и поддерживать всех. Правда за нами, мы победим", - заявил Вакарчук.

Виталий Ким в свою очередь заявил, что Святослав Вакарчук очень смелый и поблагодарил его за то, что он приехал для поддержания боевого духа защитников.

"Это 100%. Смотрите, Святослав поможет нашим, поддержит морально военных и раненых, то есть молодец, красавчик, поехал на передовую, молодец", - сказал Ким.

Ранее Знай писал, ВСУ сравняли с землей еще одну колонну российских оккупантов: уцелевших беглецов поймали местные.

Также мы писали, российские пропагандисты запустили неудачный фейк о бегстве Владимира Зеленского: только опозорились.

Напомним, ВСУ ликвидировали высокопоставленного российского офицера – успел наследить в оккупированном Крыму.