Известный педиатр Доктор Евгений Комаровский прокомментировал истерику россиян вокруг бактериологического оружия, которое якобы разрабатывается в Украине. Видеообращение опубликовали в youtube.

Доктор Евгений Комаровский заявил, что действительно хотел бы создать дизентерию как бактериологическое оружие, "чтобы большой Пу заболел и всрался". Впрочем, на самом деле заявления российской пропаганды якобы о разработке бактериологического оружия в Украине являются выдумкой.

Евгений Комаровский. Фото: скриншот youtube
Евгений Комаровский. Фото: скриншот youtube

"Ребята, какое бактериологическое оружие в 21 веке? Выдумали уже такое количество средств массового уничтожения! Бактериологическое оружие – это такая фигня, мягко говоря", - отметил Комаровский.

Евгений Комаровский вспомнил, что в минобороны России всерьез заявляли о лабораториях в Харькове и Полтаве, которые имели дело с дифтерией и дизентерией. Он подтвердил, что это действительно может быть так, ведь любая больница делает соответствующие анализы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я вам скажу, что анализы на дифтерию и дизентерию делаются в любой больнице, где вообще иногда бывают дифтерия и дизентерия. Я вам честно скажу, я хочу признать и покаяться: да, действительно, я занимался этим тоже!", - заявил педиатр.

Ранее Знай писал, Наталия Могилевская рассказала, как украинские защитники поздравили ее с 8 марта: "Расплакалась от счастья". Певица рассказала о трогательном поступке украинских защитников.

Также мы писали, Руслана призвала Илона Маска помочь Украине в борьбе с российскими оккупантами: "Стань спасителем". Певица обратилась к миллиардеру за помощью для Украины.

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.